Aller au contenu

Nous joindre

Fédération québécoise des coopératives forestières

3375, chemin Sainte-Foy, bureau 350
Québec (Québec) G1X 1S7
Téléphone : 418 651-0388  |  Télécopieur : 418 651-3860

Pour nous trouver, cliquez ici.

Notre équipe

Jocelyn Lessard, ing. f.
Directeur général
j.lessard@fqcf.coop
418 651-0388 poste 324

Eugène Gagné, ing.f.
Directeur du développement de la bioénergie
e.gagne@fqcf.coop
418 651-0388 poste 330

Annie Beaupré, ing.f.
Directrice générale adjointe
a.beaupre@fqcf.coop
418 651-0388 poste 332

Clément Aubin, ing. f.
Conseiller principal en opérations forestières
c.aubin@fqcf.coop
418 651-0388 poste 322

Étienne Pilon
Conseiller en opérations forestières
e.pilon@fqcf.coop
418 651-0388 poste 328

Stéphanie Morin, CRHA
Conseillère principale en gestion des ressources humaines et vie coopérative
s.morin@fqcf.coop
418 651-0388 poste 325

Émilie Trottier, CRHA
Conseillère en gestion des ressources humaines et vie coopérative
e.trottier@fqcf.coop
418 651-0388 poste 329

Alexandre Lemieux
Conseiller en gestion
a.lemieux@fqcf.coop
418 651-0388 poste 323

Dany Rousseau
Directeur des communications
direction@lemondeforestier.ca
418 906-7651

Éric Loubert
Conseiller technique et coordonnateur de projet
eloubert.sfe@fqcf.coop
418 759-5904 poste 215

Cathy Gagnon
Adjointe administrative
cathyg@fqcf.coop
418 651-0388 poste 321

Sylvie Julien
Secrétaire
s.leblanc@fqcf.coop
418 651-0388 poste 326