Aller au contenu

Nous joindre

Fédération québécoise des coopératives forestières

3188, chemin Sainte-Foy, bureau 200
Québec (Québec) G1X 1R4
Téléphone : 418 651-0388  |  Télécopieur : 418 651-3860

Pour nous trouver, cliquez ici.

Notre équipe

Jocelyn Lessard, ing. f.
Directeur général
j.lessard@fqcf.coop
418 651-0388 poste 324

Eugène Gagné, ing.f.
Directeur adjoint et du développement
e.gagne@fqcf.coop
418 651-0388 poste 330

Clément Aubin, ing. f.
Conseiller en main-d’oeuvre
c.aubin@fqcf.coop
418 651-0388 poste 322

Charly Loiseau, ing. jr (Service Forêt Énergie)
Conseiller en énergie
cloiseau.sfe@fqcf.coop
418 651-0388 poste 327

Stéphanie Morin, CRHA
Conseillère en gestion des ressources humaines et vie coopérative
s.morin@fqcf.coop
418 651-0388 poste 325

Rut Serra, ing. tech. agricole
Assistante de recherche
r.serra@fqcf.coop
418 651-0388 poste 326

Simon St-Onge, ing.f., MBA
Conseiller en gestion
s.st-onge@fqcf.coop
418 651-0388 poste 323

Cathy Gagnon
Adjointe administrative
cathyg@fqcf.coop
418 651-0388 poste 321